Без комиссий и посредников!
Просторная, полноценная Евро-2 квадратурой 35,2 метра. Ощутимая разница в сравнении с вариантами с квадратурой 31 кв.м! Дизайнерский ремонт со стильной мебелью и современной техникой. Кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь.
Комнаты раздельные. Новый Android телевизор Haier на 55 дюймов! Рабочий стол. Кондиционер. Уютная спальня с кроватью с отсеком местом хранения. Дорогой ортопедический матрас с разносторонней жестокостью (выше среднего и средняя).
В зале раскладной двухместный диван, также с нишей для хранения.
Метро Аминьевская и МЦД в трех минутах от входа в подъезд! Потрясающая транспортная доступность! Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг и выезд на Аминьевское шоссе без пробок.
Потрясающий, панорамный вид на город: на красивые новостройки (ЖК Событие, Крылья, Stories) башни Москва сити. Важно, что окна выходят не на ТЭЦ, и не на сторону железной дороги- таким видом может похвастать небольшая часть квартир ЖК.
Корпус 5к6 считается лучшим в последней очереди Матвеевского парка, поскольку имеет всего один подъезд и небольшое количество квартир на площадках, при этом 4 полноценных грузовых лифта, благодаря чему не придется долго ждать подъема на этаж. Дом уровня Комфорт Плюс, с улучшенной отделкой фасадов, подъездов. Работают хорошие кафе, аптеки, салоны красоты, магазины, магазины с товарами для дома, Пятерочка, Магнит, пункты всех маркетплейсов.
Есть возможность арендовать парковочные места в подземном паркинге- лифт прямо из подъезда.
Без комиссии! Не агентство- аренда напрямую от собственника на долгий срок.
Заселение возможно с 02.11.25.
Залог 100тр- возвращается при выселении. Посредникам - не беспокоить без конкретного клиента.
Проживание строго без животных и без детей.
.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону