Сдаётся на длительный срок уютная однокомнатная квартира площадью 37 кв. м в ЖК Сампо. Квартира расположена на 3 этаже трехэтажного дома. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: жилая площадь составляет 16 кв. м, а просторная кухня — 11 кв. м, имеется гардеробная и просторный балкон с панорамным остеклением. Благодаря расположению окон во двор, в квартире тихо и спокойно.
В квартире выполнен евроремонт. Она полностью меблирована: мебель есть как на кухне, так и в комнате. Для вашего комфорта в наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины.
Дом в хорошем состоянии, на территории есть наземная парковка, что позволит без проблем оставить автомобиль. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, поэтому можно быстро добраться до метро Строгино или жд станции.
Условия аренды: квартира сдаётся на долгосрочной основе. Депозит— один месяц аренды (можем разбить на 2 платежа). Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, строго без животных.