Сдается от собственника oднокомнатная квapтиpа на 11м этаже в 19ти этажном доме 2016 года постройки, улица Никитина дом 12. Дo метpo Рассказовка или Саларьево 7 минут на автомобиле. Напротив дома остановка общественного транспорта, до метро Филатов луг ходит прямой автобус, время в пути около 15 минут.
Квартира сдается на срок от 11 месяцев. Условия проживания: не более двух человек, без животных.
Kваpтиpa пoлнoстью укомплектована и готова для жизни: приезжайте на просмотр с чемоданом и сразу оставайтесь))
На кухне вся необходимая техника: духовка, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, тихий холодильник. Техника фирмы Bosh.
Есть комплект новой фарфоровой посуды, столовых приборов, разделочных ножей, досок, кастрюль и сковородок и других кухонных принадлежностей.
В гостиной новый большой телевизор, удобная двуспальная кровать 1.6 м, диван для просмотра телевизора. На кровати - подушки, одеяло, постельное белье, покрывало.
Оборудовано рабочее место, если вы работаете из дома. Если нет, стол можно использовать и как туалетный столик.
В квартире огромное количество мест хранения: в гостиной широкий комод и стенка с платяным шкафом. В коридоре пенал, еще один платяной шкаф с комодными ящиками и два шкафа для верхней одежды, не считая вешалки. В шкафах есть плечики, чтобы вы могли сразу развесить одежду.
В ванной стиральная машинка LG, ниша для хранения, полотенцесушитель, полочки для душевых принадлежностей и крючки для полотенец.
Для бытовых нужд пылесос, два ведра со шваброй, напольная сушилка и небольшая стремянка.
Проведен интернет, установлен wi-fi роутер.
Квартира сделана с любовью, ожидаем от арендаторов такого же к ней отношения. Договор оформляется напрямую с собственником без посредником и дополнительных комиссий. Готова подписать договор на месте. Сдается на срок от 11 месяцев.
Если объявление висит, значит, оно актуально, поэтому в переписке лучше сразу переходить к делу :).
Для экономии вашего и моего времени, расскажите, пожалуйста, в сообщении:
- кто вы, сколько вам лет, чем занимаетесь/где работаете
- в каком составе планируете жить
- что для вас важно в квартире
- почему рассматриваете этот район
Спасибо, что дочитали до конца и до встречи!