Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную всего в 2-х минутах пешком от метро "Проспект Вернадского".
В квартире сделан ремонт, поэтому она выглядит ухоженно и свежо. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель, поэтому можно сразу же заехать и жить. Из техники — холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни будет у вас под рукой. Отличная транспортная доступность и близость к метро делают эту квартиру еще более привлекательной.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда как на длительный срок, так и на короткий. Для заселения потребуется внести залог и оплату за первый месяц проживания. Есть комиссия.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону