Номер Объекта: 2223. Звоните с 9.00 до 21.00. Сдаётся двухкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Комнаты смежные. Экологически чистый район. Окна во двор. 10 минут пешком до станции метро Зюзино, Нахимовский проспект 18 минут пешком, Новые Черемушки 19 минут пешком.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания, вся бытовая техника и мебель в наличии в хорошем состоянии. Просторная кухня. Лоджия застеклена. Раздельный санузел, с душевой кабиной. Телевизор. Интернет.
Отличный район с развитой инфраструктурой. Тихий двор с детскими и спортивными площадками. Рядом множество магазинов, скверы и парки, школы и детские сады, салоны красоты, рестораны и многое другое. Рассмотрим приличных и платёжеспособных. Квартира готова к заселению.