Мечтаете о комфортной и стильной квартире для отдыха или командировки в Москве? Это предложение для Вас!
Современная, стильная двух-комнатная квартира, в шаговой доступности от метро, станет вашим идеальным временным домом! Квартира со свежим ремонтом, полностью меблирована и обставлена всей необходимой техникой.
Идеально для:
- туристов, желающих с комфортом осматривать Москву;
- гостей столицы, приехавших на мероприятие или в гости;
- комaндирoванныx специалистов (предоставляем отчетные документы);
Заезд после 15:00, выезд до 11.00. Ранний заезд, поздний выезд и почасовое продление по договорённости.
Для вас созданы все условия для комфортного проживания:
- Удобства: в гостиной большой раскладной диван и раскладное кресло, в спальне большая кровать размера king size (200х200) и выход на застекленную лоджию с видом на реку и потрясающими закатами!
- Мультимедиа: wi-fi, телевизор в гостинной;
- Бытовая техника: холодильник, микроволновка, духовой шкаф, плита, утюг, гладильная доска, стиральная машина;
- Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное белье, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов.
Бесконтактное круглосуточное заселение.
Квартира находится в шикарной локации! До метро Спартак 7 минут пешком. Быстрый выезд на машине на Волоколамское шоссе и Ленинградский проспект. В доме расположен итальянский ресторан и кофейня. Рядом с домом находятся продуктовые магазины, детские площадки, и стадион Арена.
Уважаемые гости, стоимость проживания и размер залога зависит от количества человек, состава проживающих и сезонности заезда. Мы рады гостям с питомцами, но просим заранее согласовать их приезд!
Забронируйте свои даты прямо сейчас и убедитесь, что лучшая локация Москвы - это здесь!
Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Бронируя квартиру, вы подтверждаете отсутствие претензий по этому вопросу. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве.