Сдаётся светлая двухкомнатная квартира 56 кв. м в доме бизнес-класса ЖК Кутузов Град 2 на длительный срок от года. Я собственник.
Квартира расположена на солнечной стороне с видом из окна на природный заказник Долины реки Сетунь.
Две полноценные изолированные комнаты и отдельная зона кухни. На кухне установлена вся необходимая техника, включая посудомоечную машину, встроенную стиральную машину и фильтры для очистки питьевой воды.
В коридоре - большой вместительный шкаф. В одной из комнат можно организовать гостиную, кабинет или детскую (по желанию). Во второй комнате - спальня с большой удобной кроватью и ортопедическим матрасом.
Квартира подойдёт чистоплотным и тихим арендаторам, которые при желании смогут обставить её дополнительной мебелью или предметами интерьера.
Паркинг: во дворе есть бесплатные машиноместа, но лучше аренда подземной парковки.
Территория дома огорожена и охраняется, установлено видеонаблюдение. Внизу дома дежурит консьерж.
Квартира тихая, с хорошей звукоизоляцией - соседей не слышно, ремонтных работ нет.
На территории дома есть продуктовые магазины, салон красоты, кафе, пункты выдачи заказов маркетплейсов, детские площадки, спортивная площадка, качели, гамаки, зоны отдыха с зарядками для телефонов. Рядом - развитая инфраструктура от ЖК Life Кутузовский: рестораны, салоны красоты и т. д. Фитнес-клуб WORLD CLASS в 5 минутах пешком.
Транспортная доступность на автомобиле:
- Парк Победы - 8 мин.
- Москва-Сити - 15 мин.
- Арбат - 12 мин.
- Сколково - 10 мин.
м.Славянский бульвар, м.Парк Победы, м.Давыдково - 10-15 мин.
Направление - Кутузовский проспект.
Курить запрещено (установлены датчики). Квартира подходит для одного человека, пары или семьи из трёх человек.
При подборе жильцов ими предоставляются все необходимые данные и ссылки на личные социальные сети. Все коммунальные платежи оплачиваются отдельно (около 15 000 руб. в месяц).
Залог вносится полностью, без рассрочки. Агентов просьба не беспокоить. Пишите