Уникальная квартира в клубном доме ЖК Онегин сдается в долгосрочную аренду. ЖК расположен в самом сердце Замоскворечья, в 2 минутах от метро Полянка и в 15 минутах ходьбы от Красной площади.
О доме:
Закрытая территория с круглосуточной охраной. Элегантные интерьеры в классическом стиле. Прямой доступ к подземной парковке и фитнес-клубу премиум-класса с бассейном (в стоимость входит машиноместо).
О квартире:
Просторная гостиная с балконом и видом на Замоскворечье. Кухня-столовая оснащенная техникой Miele: посудомоечная машина, холодильник, вытяжка, кофемашина, варочная панель, подогрев полов. Мастер-спальня с гардеробной и ванной. Вторая спальня (или кабинет). Второй санузел с душевой. Центральный холл, прихожая с гардеробом и хозяйственная комната. Окна выходят на Кремль и тихий двор.
Оперативный показ!