Сдается новый стильный апартамент в ЖК бизнес-класса Новоданиловская 8 с премиальной отделкой.
Полностью укомплектован новой мебелью, текстилем, посудой и встроенной техникой, интернет, кондиционер. Просторный совмещенный санузел с ванной. Два больших окна с приятным видом.
Тихо и чисто в местах общего пользования. В корпусе презентабельная входная группа с местами для ожидания, работает консьерж с бесплатным кофе на ресепшене, охрана.
Жилой комплекс с современной закрытой территорией и подземным паркингом. Двор благоустроен по новым стандартам, например, есть usb-розетки в лавочках.
Отличное расположение на Новоданиловской набережной. От Тульской 2 остановки на любом трамвае (ходят часто) или 15 минут пешком, удобно идти до МЦК Верхние Котлы (12 мин). Прекрасный вид на даниловскую мануфактуру.