ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЪЯВЛЕНИЕМ!!!
Сдаётся уютная аппартамент-студия в Москве по адресу: ул.Никитинская д.1к3. Высокий цокольный этаж!!! Общая площадь квартиры — 10кв. м. Высота потолков — 2,8 метра.
Квартира с новым ремонтом, обставлена необходимой мебелью и техникой. В наличии все необходимое: диван(спальное место 1.2*2, короб для белья), холодильник, портативная!!!(маленькая!!!) стиральная машинка, телевизор, эл.плитка и прочее. Санузел совмещенный. Окна выходят в тихий уютный двор. Хорошие соседи.
Хорошая транспортная доступность: До метро Измайловская-12 минуты пешком.
Квартира идеально подойдёт для одного человека. Строго РФ.
Ждем чистоплотных, платежеспособных клиентов, без животных и без вредных привычек, одну девушку(женщину) или одного молодого человека (мужчину).
Условия аренды: договор аренды напрямую с собственником. Оплата- первый месяц проживания, залог можно разбить на 2 месяца, отдельно оплачиваются счетчики (вода и свет). Комиссия агента по факту.
Звоните , отвечу на все ваши вопросы и покажу квартиру в удобное для вас время, ключи на руках.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону