Сдается на долгий срок просторная 3-х комнатная квартира в ЖК Архитектора Власова 22. Планировка квартиры включает в себя: прихожую (21,8 м.кв.), гардеробную (5 м.кв.), кухню-столовую (15,9 м.кв.), гостиную (34,1 м.кв.), спальню (22,2 м.кв.), детскую (13,9 м.кв.), 2 санузла, балкон.
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой для проживания. Просторная кухня-столовая с большим столом оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Из кухни также есть выход в гостиную. Гостиная с уютной диванной зоной, идеальное место для сбора всей семьи. Имеется функциональная гардеробная. Полностью оборудованные спальня и детская. Просторный санузел с ванной. Гостевой санузел оборудован стиральной машиной. Во всех комнатах установлены кондиционеры, в жилых комнатах паркет. В санузлах и прихожей - теплый пол.
ЖК Архитектора Власова 22 идеальное место для жизни вашей семьи: имеет закрытую, охраняемую территорию, есть подземный паркинг, можно дополнительно арендовать машино-место у собственника. Во дворе оборудована детская площадка. Район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, спорткомплекс "Черемушки", ТЦ "Панорама" и "Черемушки".
Дом расположен в пешей доступности от метро Новые Черемушки (10 минут). На территории ЖК: фитнес-центр "World Class". Для любителей прогулок рядом Воронцовский парк. Просмотры в любое удобное для вас время.