Сдаётся уютная двушка в районе Филатов Луг. Общая площадь квартиры — 36 кв. м, из которых 9 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 11 кв. м. Квартира находится на последнем, девятом этаже дома. Высота потолков — 2.7 метра, а окна выходят на улицу.
В квартире сделан косметический ремонт, установлена охранная сигнализация, есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка удобная, санузел совмещённый, с ванной. Мебель присутствует как на кухне, так и в комнате, что позволяет сразу заселиться без дополнительных забот.
Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко подняться даже с крупными покупками. Во дворе есть наземная парковка, всегда найдётся место для вашего автомобиля. Для удобства передвижения установлены пандусы, а интернет позволит оставаться на связи.
В шаговой доступности от дома находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое. До станции метро "Филатов Луг" можно доехать на автомобиле за 14 минут, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Условия аренды: сдаётся по договору. Залог 60 т.р. Без детей и животных.