Звонить с 12:00 - 23:00
Квартира 7 мин до метро от СОБСТВЕННИКА!
ВНИМАНИЕ!!! Просьба риэлторам звонить только если у вас есть клиент.
Пожалуйста не надо звонить и ставить меня и себя в неловкое положение. Строго БЕЗ ЖИВОТНЫХ, даже самых маленьких и миленьких. Можно с детьми от 10 лет.
Метро 7 мин. пешком. Под домом есть парковка. Несколько ТЦ. Рядом автобусная остановка. Вся необходимая инфраструктура
в пешей доступности. Дом состоит из 3 корпусов и 4 корпус это пятёрочка. В этих же корпусах есть аптека, пункты выдачи ОZОN и WILDВЕRRIЕS, Алкомаркет, магазин строительных материалов и прочее.
Квартира студия имеет замечательный вид, на церковь. Место очень тихое. В квартире есть всё необходимое:
Кровать трансформер (в сложенном виде 80200, в разложенном 160200);
Матрасы 2 шт. Один односторонний, второй двусторонний. Итого у Вас будет 3 разных стороны на выбор.
Шкаф-купе 240х100 с зеркалами. Дополнительно есть ещё 2 шкафа. Есть дополнительно ещё 2шкафа
Прихожая имеет дополнительно штангу.
Есть сушка для белья. Подушки 2 шт, двуспальное одеяло.
Техника: стиральная машинка современная с множеством программ. Очень вместительный двухкамерный холодильник высотой 176 см, телевизор, варочная панель, вытяжка, электрочайник, микроволновка.
Есть датчики дыма. Установлен wi-fi роутер. Тариф можете выбрать под себя, оплачивается отдельно.
При необходимости могу предоставить тарелки, кружки, кофейный сервиз и столовые приборы.
Цена 61.000 руб. + счётчики. Залог 61.000.руб.
Квартира сдаётся сроком от 3-х месяцев
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону