Сдается 3-к квартира в пешей доступности от метро!
Жилой комплекс расположен в районе Филёвский Парк, рядом с набережной Москвы-реки и парком Фили. В 10 минутах пешком находятся станции метро Парк Победы и Фили, до Багратионовской можно дойти за 8 минут. На машине через новый путепровод доехать до Кутузовского проспекта получится за 3 минуты, до ТТК — за 10 минут.
Особенности ЖК: жилые дома с переменной этажностью (благодаря чему открывается красивый вид из окон), подземный паркинг, детский сад и начальная школа. Внутри квартала появится приватный парк для жителей, где можно гулять, играть на детских и спортивных площадках.
На первых этажах: полезные сервисы, магазины и кафе. В светлых лобби, оформленных по индивидуальному дизайн-проекту, предусмотрены удобные зоны ожидания, гостевой с/у, гигиена для собак, Внутренний двор без машин!
Район вокруг ЖК хорошо развит. Здесь много школ и детских садов, работают поликлиники, спортивные школы и дворец водных видов спорта Фили. Рядом — магазины и торговые центры.
Общая площадь квартиры 64 кв.м. Три комнаты- из них: кухня-столовая - 25 кв.м, 2 раздельные комнаты: 13,5 - 11 кв.м, просторный холл, 2 раздельных - с/у (с/у- душ- стиральная машина и с/у-ванная-стиральная машина), гардеробная комната. Из каждой комнаты открывается красивый вид на город!
В квартире выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле: (прямые линии, правильные формы комнат, однотонные цветовые решения, правильно подобранное освещение, премиальная сантехника, надежная входная дверь, стены и полы отделаны дизайнерской плиткой, на потолке точечное освещение с удобными и продуманными выключателями, можно подсвечивать каждую зону отдельно.
Кухня изготовлена по индивидуальному заказу. Встроенная бытовая техника от ведущих производителей: варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник. В санузлах сделана система защиты от гидроударов. В коридоре и кухне -столовой предусмотрен теплый пол. В каждой комнате установлен кондиционер.
Много свободного пространства. Современно и изысканно!
Квартира сдается со всей мебелью и декором (бонусом: посуда, постельное и полотенца)! Квартира ранее не сдавалась и никто не проживал.
Рассмотрим аккуратных жильцов на длительный срок.
Оплата 160 000 + свет/вода по счетчикам. При заселении оплата 1й + залог (можно разбить)+ комиссия.
Если вам интересно наше предложение звоните!
Некоторые вопросы оговариваются индивидуально!