В аренду предлагается замечательная евро 2-комнатная квартира на юго-западе Москвы.
Светлая, теплая, уютная квартира в 5 минутах от Мосфильма. Кухня-гостиная и кабинет - спальня.
Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой, необходимой для комфортного проживания. Дом расположен во дворе, что обеспечивает тишину и уют. Чистый подъезд, приличные интеллигентные соседи.
Район с насыщенной инфраструктурой. В радиусе 5-10 минут пешком находится всё необходимое: детские сады и шуваловская школа, частная школа ENS, фитнес центр Премьер спорт, гольф клуб, аптеки, салоны красоты, сетевые магазины ВкусВилл, Азбука вкуса, Пятерочка, множество небольших продуктовых магазинов, пункты выдачи заказов, кафе, кофейни и пекарни - всё в шаговой доступности.
В непосредственной близости от дома расположен яблрневый сад Дрвженко, Воробьёв горы и Лужники с ухоженными газонами и деревьями, современными детскими площадками, спортивными зонами и зонами отдыха с лавочками и беседками.
Хорошая транспортная доступность: На автомобиле - удобный выезд ттк, Кутузовский проспект, Проспект Вернадского, Ленинский и Мичуринский проспекты.
Оперативный показ, звоните!