Elmira
Плюсы:
Отличное расположение, рядом Мамаев Курган,напротив большой ТЦ где ест фудкорт. Бесконтактное заселение ,владелец всегда на связи. В квартире чисто,есть все необходимое для проживания. Всем рекомендую.
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
62 отзыва
Отличное расположение, рядом Мамаев Курган,напротив большой ТЦ где ест фудкорт. Бесконтактное заселение ,владелец всегда на связи. В квартире чисто,есть все необходимое для проживания. Всем рекомендую.
-
Фото соответствует действительности, квартира аккуратная, всё что нужно для проживания присутствует, хозяин гостеприимный, всегда рад помочь. До ближайших достопримечательностей 2 остановки на транспорте. Магазины в шаговой доступности. Остались довольны.
Мне все понравилось. Квартира очень удобная во всех отношениях. Рекомендую. рядом магазины, остановка ОТ и другие элементы инфраструктуры. бесконтактное заселение.
Отличное расположение (между центром и Мамаевым курганом), рядом остановки общественного транспорта. В квартире есть все необходимое. Рядом Магнит, грузинское кафе. Комфортное заселение
-
Чистая, уютная квартира, есть абсолютно все необходимое, постельное и полотенца абсолютно чистые, отсутствует какой либо посторонний не приятный запах, как у белья, так и в квартире в целом, удобное бесконтактное заселение/выселение, отличное расположение, главные достопримечательности в пешей доступности, так же рядом остановки любого наземного транспорта и метротрам, так что легко добраться куда угодно, в соседнем доме Магнит, аптека, сбер, так же не неподалеку есть многочисленный Фаст фуд каыешки.
Хотелось бы что бы простирали шторы, уж очень пыльные и в ванной не хватает крючёчков для банных полотенец.
Хорошее расположение квартиры. Рядом остановка, большой ТЦ. Хозяин всегда был на связи. Удобное дистанционное заселение. Все понравилось. Приедем ещё.
-
отличная квартира, шикарное местоположение обязательно приедем ещё!!!
-
Хорошее расположение. Всего 1,7 км от Мамаева кургана и стадиона, что для почти 100 км Волгограда, просто супер. Хозяин постоянно был на связи. В квартире есть все для полноценного проживания. Рекомендуем.
Большое спасибо Максиму за гостеприимство. Останавливались на один день. В квартире есть всё необходимое.
-
Квартира чистая, уютная. Всё есть для проживания. Кондиционер работает. Рядом магнит продуктовый, большой ТЦ. Хорошее расположение. Хозяин всегда был на связи. Удобное удаленное заселение. Залог вернули после проверки квартиры.
-
хорошее расположение.рядом всё необходимое
Всё отлично! Маленький минус - это отсутствие одноразовых тапочек.😉
Чистая, уютная квартира. Есть все необходимое для отдыха. Спасибо за комфортное пребывание
-
Очень хорошее расположение. В квартире есть всё необходимое
Удобное расположение: посередине между Мамаевым курганом и центром, что очень удобно. С транспортом тоже проблем нет (автобусы, метро трамвай). Рядом есть Магнит, вкусная столовая в 10 мин ходьбы. В квартире есть все для комфортного проживания. Спасибо хозяину квартиры, что пошёл навстречу и разрешил заселиться раньше обозначенного времени. n Из минусов могу назвать выход спальных окон на дорогу, в связи с чем шум проезжающего транспорта мешает нормально засыпать, и не очень чистые поверхности в самой квартире (видно, что некоторые не протирались прям очень давно).n В целом остались довольны.
Всё понравилось. Чисто, уютно, оперативно.
-
Отличная квартира. Всё соответствуе фото. Абсолютно всё есть для проживания. Мы только переночевали. Кровать отличная. Выспались. Расположение отличное. Особенно приятно, что всегда с самого моменн брони есть обратная связь. Квартиру подготовили раньше и предупредили об этом. Спасибо хозяевам.
Квартира чистая, расположение очень удобное, в квартире есть все необходимое. Рекомендую.
Понравилось все. Рекомендую всем.
Хорошая квартира. Удобное бесконтактное заселение
добрый день! отличная квартира в центре города, все в шаговой доступности. Хозяин доброжелательный, заселение быстрое, нам очень понравилось, спасибо !
Очень уютная квартира! Чистая, всё необходимое для проживания есть, одно из главных её достоинств это расположение. Всё
Все понравилось, чисто, уютно хозяин всегда на связи. Основные достопримечательности в пешей доступности.
Очень понравилось расположение квартиры, 15-20 минут пешком до основных достопримечательностей и до Мамаева кургана, и до Панорамы Сталинградская битва. В квартире есть всё необходимое для остановки и проживания на несколько дней.
Очень выгодное местоположение, рядом Мамаев курган. Квартира уютная, кровать супер! Выспались после долгой дороги! Заселение бесконтактное, но хозяин всегда на связи - спокойно и удобно. Посуда вся есть, полотенца, постель тоже. Очень чисто и комфортно Спасибо за гостеприимство! Теперь у нас есть
Прекрасный выбор для небольшого отпуска в Волгограде. Идеальное расположение в городе. Транспорт, достопримечательности, все поблизости. Доставки работают, магазин рядом есть. rnОтдельное спасибо за чистоту постельного белья и подушек (они будто новые).rnВ квартире порадовало наличие предметов быта и комфорта: утюг, стиральная машина, фен. Кухня оснащена для жизни, были соль, крупы, ещё что-то нужное. ПриятноrnФото не делал, я там просто жил
Квартира чистая, всё продумано для комфортного проживания, есть кондиционер. Расположение очень удобное! В шаговой доступности парк, rnмного достопримечательностей, торговый центр, набережная. В соседнем доме - аптека и
Хорошая,небольшая квартира,неплохое расположение!все рядом,спасибо Максим!
Хорошая квартира, соответствует фото. Быстрое заселение. Рекомендую.
Квартира в достойном состоянии, фото оригинал. Пошли на уступки заселили на час раньше. Бельё чистое, всё в комплекте. Очень удобное расположение, спокойно дойти до Мамаева кургана, так же на набережную, магазины, торговые центры всё очень рядом.
Прекрасная квартира, в реальности лучше чем на фото🔥
Понравилось всё.rnБыли проездом, переночевать. Сообщили предварительное время заезда. Заселение во время дистанционно.rnРядом Мамаев Курган посетили.rnРядом панорама, торопились, не успели сходить. Оставили на след.раз.
Квартира полностью соответствует описанию. Чисто,уютно. В ней есть всё необходимое для проживания. В шаговой доступности супермаркеты,аптеки,парк развлечений,ТЦ,достопримечательности: Мамаев курган,Дом Павлова,Мельница. Хозяин всегда на связи,заселение дистанционное,по мне это очень удобно.
Прекрасное расположение, все соответствует описанию, уборка перед заселение очень хорошая. Все необходимое есть. Хозяин всегда на связи. Заселили раньше назначенного времени, что нас очень обрадовало (предыдущие гости выехали раньше).
Всё замечательно- месторасположение и уютная, чистая квартира. rnОчень вежливый и внимательный хозяин квартиры.
Очень достойное жилье,за небольшую стоимость.Приезжали на майские праздники с ребенком 7 лет, все достопримечательности находятся в шаговой доступности.Также :торговый центр,парк, набережная .Магнит и аптека в здании дома.Все необходимое в квартире есть,посуда,можно приготовить кушать,чистое белье, полотенца.Остались очень довольны.Спасибо владельцам заселили раньше, очень приятно.
Очень хорошее расположение, от всех достопримечательностей пешком 15 минут не спеша. Внизу магнит и аптека. Хозяин всегда на связи.
Без обид для хозяина, на фото квартира выглядит лучше
Были проездом в этом чудесном городе, раньше времени заселения. Спасибо хозяину что пошел нам на встречу и заселил нас раньше времени. Очень понравилась большая кровать. Так же приятным бонусом были чай и сахар.
Недочеты есть всегда но всегда можно закрыть на это глаза. Все зависит от нашего настроения.
Хорошее расположение (рядом мамаев курган и парк), также рядом магазин и торговый центр, хозяин всегда на связи, заселение дистанционное. В целом для переночевать хватит
Цена несколько завышена, есть сложности с парковкой (если вы на машине), в квартире надо бы провести хорошую уборку и предусмотреть запасную подушку для дивана (да и сам диван не лучшего качества)
Отдыхали в квартире в 02. 2024г. Квартира находится в удобном месте, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. Но и остановка транспорта рядом. В шаговой доступности
Хорошая квартира, адекватные хозяева ( к сож. не встречался лично), заселение без проблем дистанционно, выезд также. Проблемы с парковкой во дворе не было.rnrn Нам понравилось, если приедем еще то только к Вам!
Одно маленькое неудобство - сложно въехать во двор в темноте и при дожде сделал два круга пока нашел.
Полное соответствие описанию, никаких проблем с поздним заселением и ранним выездом
Очень удобное расположение, быстрое заселение, хозяин квартиры очень ответственно относиться.
Хорошо. Удобно.
100% рекомендую. Фотографии соответствуют реальности. Чистота. Быстрое заселение. Хозяин на связи. Квартира удобно расположена, в шаговой доступности Центральный парк, ТЦ Европа. Парковать машину лучше не во дворе, а со стороны ул. Землянского.
Понравилось все. Чисто, тихо, удобное расположение. Бесконтактное заселение. Были с мужем, остались довольны. Во дворе много машин, но получалось все-таки найти место. В общем все отлично
Описание проживания соответствует действительности. Чисто, комфортно, уютно. Центр города, до основных достопримечательностей можно дойти пешком. Во дворе можно поставить автомобиль. В соседнем доме продуктовый магазин. Все супер!
Хозяин на бронь квартиры ответил быстро. Квартира чистая, уютная. Все понравилось. Рекомендую
Небольшая уютная квартира. Останавливались проездом переночевать. Чисто. Заселились своевременно. Ночью тихо. Кондиционер работает, разве что дует прямо на кровать, но можно как-то наверно настроить чтобы не продуло. Мы перед сном его выключили.rnПостельное бельё хорошего качества, мягкое. Спать на нём приятно. В матрасе провода пружины чувствуются, одну-две ночи норм переночевать, а вот дольше - мне бы было уже не комфортно.rnДом и подъезд разве что старые. Отсутствие лифта минус конечно, но эту данность просто надо принять. Парковки во дворе нет от слова совсем. Вдоль дома есть не много мест, где можно оставить авто. rnОбщение впечатления положительные.
Всё замечательно мамаев курган рядом площадь рядом по квартире никаких нареканий чистота и порядок очень понравилось спасибо хозяевам
Отлично все
Квартира хорошая и чистая. Хорошее месторасположение, рядом продуктовый магазин и аптека. Автобусная остановка очень близко, на нем можно попасть в разные стороны города без пересадок. В шаговой доступности парк, торговый центр.
Хорошая квартира. Останавливаюсь в ней уже второй раз. Цена-качество на уровне. Расположение хорошее
Понравилось расположение и чистота квартиры. Также понравилось своевременное заселение и выселение. Хорошая квартира, рядом областно суд и арбитражный суд.
Очень удобно расположение квартиры до ЖД вокзала 7-8 минут на машине. До Мамаева кургана столько же.rnКвартира чистая, уютная, удобная. Все что нужно есть от туалетной бумаги до полотенец, фен, зубная паста, чай, соль, посуда ю, сковородки и кастрюли, чайник и холодильник. Сплит система на тепло и холод, что очень важно. Отдохнули хорошо. Рекомендую. Хозяева очень приветливые.
Фотографии соответствуют действительности. Заселили в удобное для меня время. Выселили тоже как мне удобно.
Хорошая квартира - чистая, ухоженная. В квартире есть всё необходимое для проживания. Отличное расположение - для гостей города которые хотят посмотреть достопримечательности - многие в шаговой доступности. Отличный, приветливый хозяин.