В долгосрочную аренду предлагается просторная,светлая, уютная квартира общей площадью 120 кв.м., в тихом переулке Арбата. В квартире сделан евро ремонт в современном стиле.
Планировка квартиры: просторный холл, гостевой сан.узел, гардеробная при входе, большая гостиная- столовая 50 кв.м.( отделена раздвижной стеклянной перегородкой от кухни), кухня 15 кв.м. (на кухню два входа из холла и гостиной), изолированная спальня 25 кв.м. с большой гардеробной и сан узлом, где расположены ванна и душевая кабина. Выход на лоджию из спальни. Окна выходят во двор и тихий переулок.
Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой ( вся техника Whirlpool), TV SONY, аудио система YAMAHA. Есть всё для удобного и комфортного проживания.
В случае необходимости, готовы докупить(заменить) необходимую мебель.
В подъезде круглосуточная охрана, установлены видеокамеры. На территории охраняемого двора, есть одно фиксированное машино-место ( входит в стоимость аренды).
Сдаётся на длительный срок. Состав арендаторов обсуждается.