Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом и современной обстановкой. Общая площадь квартиры — 39 кв. м, жилая площадь — 34 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 16-этажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Напротив дома парк с озером и площадками, идеален для утренних пробежек, в 6 минутах пешей прогулки от дома находится торговый центр. В торговом центре есть фитнес, перекресток, детский мир.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Приятный евроремонт, современная мебель на кухне и в комнате. В вашем распоряжении будут холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Транспортная доступность: через дорогу от дома - автобусная остановка, до станции Бирюлево-Пассажирская пешком идти 7-8 минут, 28 минут езды на электричке и вы на Павелецкой (без пересадок). 
Дом в хорошем состоянии, с мусоропроводом и двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка возле дома.
Район отлично развит — рядом находятся школы, детские сады и магазины. До ближайшего метро можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, поэтому транспортная доступность на высоком уровне.
Условия аренды: договор аренды напрямую с собственником, без комиссии. Агентов- просьба не звонить! Залог за месяц вперед. Приоритетная сдача- семейной паре.  
Если у вас есть животное, то индивидуальное обсуждение. 
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли убедиться в комфорте и уюте этого жилья. Записывайтесь на удобное для вас время!