Код объекта: 1878730.
Сдается впервые шикарная двухкомнатная квартира Евро формата с дизайнерским ремонтом, где в Вашем распоряжении просторная кухня-гостиная и уютная спальня оборудованы всем необходимым для комфортной жизни.
Идeальная квартирa по всeм xaрактеpистикам и парaмeтрaм. Практичная плaниpoвка - мaкcимaльно функциональна, квартира укомплектована всей необходимой техникой и мебелью.
ЖК Лосиноостровский парк - это новый, современный комплекс, где предусмотрена вся необходимая для жизни инфраструктура: пункты выдачи заказов маркетплейсов, продуктовые магазины, кафе и рестораны на любой вкус, пекарни, барбершопы, студии красоты и многое другое.
Двор и подъезд закрыты от посторонних, организовано круглосуточное видеонаблюдение.
Отличная транспортная доступность: 8 минут пешком до метро "Бульвар Рокоссовского" и МЦК "Бульвар Рокоссовского". Выезд на МСД занимает всего 4 мин, до ТТК 15 мин на автомобиле. Остановка трамвая и автобуса в трех минутах ходьбы от подъезда (3 трамвайных маршрута, 4 автобусных). Наличие трамвая позволяет избежать пробок. Удобная красная ветка метро позволяет добраться до центра города (Охотный ряд) за 17 мин., но можно и на трамвае.
Для любителей пеших и вело прогулок - вход в парк "Лосиный остров" всего в нескольких минутах ходьбы. Рядом также парк "Измайлово".
Рассмотрим кандидатов на длительный срок, без животных и вредных привычек.