Агентов просим не беспокоить. Сдаётся уютная однокомнатная квартира от собственника в 9 минутах пешком от метро Алма-Атинская. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, 21 кв. м — жилая площадь, а кухня - 8.5 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 14-этажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Без балкона
В квартире сделан косметический ремонт, она полностью готова к проживанию. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель и техника. Санузел раздельный.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод и пандус. Для автомобиля всегда найдется место во дворе. Дом находится в хорошем состоянии, чистый подъезд.
Инфраструктура района развита, есть все необходимое в шаговой доступности.
Условия аренды: квартира сдаётся непосредственно от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог 50000. Идеальный вариант для одного человека или пары. Без животных.
Предпочтительный способ связи - через чат с 10 до 21 часа. Показ по договоренности.