Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
41 отзыв
Всё соответствует.
Отличный вариант квартиры для отдыхающих в городе. Близко до центра, новый ЖК, рядом магазины, в доме хорошее кафе. Чисто, уютно. Однозначно рекомендую!
Уютно, чисто, хозяин всегда на связи, заселили вовремя. В квартире есть все необходимое. Двор удобный, есть чем заняться детям и взрослым. В целом все понравилось.
Чистая квартира в новом доме. Приятный вид из окна. Тихо. Хорошее спальное место. Чёткое заселение.
За бумажными салфетками спускались в местную пятерочку. Мицеллярки , ватных дисков, палочек нет, всё немного по-мужски , не хватает удобных мелочей. В целом ок.
Все было хорошо, особенно понравилось, что хозяин всегда был на связи. Рядом несколько продуктовых магазинов, один из них даже круглосуточный
Немного далековато от Кремля, дорога составила 30-40 минут пешком
Отличная квартира в новом доме бизнес-класса.nВсе понравилось - сервис, своевременность заселения, забота о гостях.nСпасибо.nРекомендуем.
- красивая придомовая территорияrn- рядом кафе и продукты. Прям в доме. rn- удобные быстрые лифты rn- чисто и аккуратно внутри.
Простовата мебель, очень утилитарный ремонт. Но это не сильно влияет на качество проживания. Просто контрастирует с красотой двора и парадной.
Очень уютная квартира. Все было чистенько. Рядом есть магазин.
-
Останавливались на одну ночь. В квартире есть всё, для комфортного проживания, всё полностью соответствует фото и описанию. Очень доброжелательный, всегда на связи, хозяин. Рекомендую!
Отличная квартира
Квартира полностью соответствует фото 🙌🏻 очень чисто, все необходимое есть. От центра на такси около 10 минут. Рядом есть все магазины. nДом новый и современный, внутри очень красивый дворик 😍
квартира супер! В новом доме! Тишина.Новая мебель,ремонт
Квартира достойная для своей цены
Просторная, хорошая квартира, со всем необходимым для проживания. Дом новый, территория красивая.
Все отлично
Снимали квартиру на сутки.nФотографии и описание квартиры соответствуют действительности.nЗаселение удалённое.Проблем никаких не возникло.
уютная квартира, было приятно находится внутри. красивые виды из окна, и хорошая зона отдыха у апартаментов. отличный вариант для того, чтобы остаться. в шаговой доступности магазины.
Всё отлично 👌 рекомендую
Классная квартира, был та не один раз и все на высшем уровне, единственное не хватает мыла на кухне, и тапочек полы немного холодные
Отличная квартира в новостройке. Рядом есть всё, что требуется: несколько круглосуточных магазинов, аптека, автосуши/автопицца. Есть придомовая территория, по которой можно погулять, в том числе и с ребенком. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Квартира чистая, полностью обустроенная, есть всё, что требуется. Хозяин готов ответить на все возникающие вопросы. Также отмечу, что нет никакого шума от соседей. Квартиру и хозяина могу смело рекомендовать.
Уютная, чистая квартира. Есть все необходимое для жизни. Все бытовые приборы в рабочем состоянии. Хозяин быстро реагирует на просьбы. Мы жили с ребенком и нам очень понравился двор: есть беличий домик, паутина, качели. Рекомендую!
Квартира чистая, удобная, большая, для проживания имеется все самое необходимое, квартирой и проживанием доволен.
Быстро согласовали аренду на нужную дату, заселение произошло точно по договорённости.rnКвартира полностью соответствовала фото, как и территория возле дома. В квартире было все чисто, без как либо сломанных вещей или мебели. Рекомендую
все супер 👍
Очень хорошая квартира в современном доме. В ней есть всё необходимое. Хозяин тактичен. Прекрасный двор с площадками различного предназначения ( для детей, для релакса, для спорта, для животных). Всём рекомендую.
Квартира прекрасна. Двор просто великолепен. Не могли оттащить ребёнка от вольера с белками. Гортензии всех цветов.
Хорошая квартира , в хорошем районе , хороший вид во двор ! Есть все нужное для удобств !
Квартира светлая, уютная, комфортная. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Двор шикарный. Рядом круглосуточный магазин. Нам всё понравилось!!!
Прекрасное место, замечательная территория у дома. Квартира новая, с хорошим ремонтом. Всё необходимое в квартире есть. Удобное заселение. Рекомендую данную квартиру!
Чистая уютная квартира. Дистанционное заселение, закрытая территория с уютным двором, отличная инфраструктура. Адекватный собственник
Новый дом, хороший ремонт, есть отличная детская площадка с зоопарком и достаточное место для парковки автомобиля. В квартире есть все необходимое. Рядом много магазинов и достаточно близкое расположение к историческому центру.
Нет сетки на окнах. Хозяин обещал исправить этот момент.
Почти всё понравилось.
В спальне нет полноценной гардины. Висит только одна половинка, которая ночью не закрывает полностью окно. Из-за этого в комнате ночью довольно светло, что мешает сну.
Современный дом, прекрасная территория, замечательная квартира. Все необходимое есть. Магазины и кафе в доме, что очень удобно.
Квартира чистая,уютная,комфортная. Хозяин вежливый,всегда на связи.Все понравилось,буду обращаться теперь к нему.))
Отличный продавец. Все решается быстро, на связи. Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Рекомендую
Квартира супер!!дом евро-качества,частная территория,что очень радует,чистота порядок,всё как дома,всё что необходима одимо есть,хозяин был всегда на связи и помогал во всех вопросах.Спасибо вам большое,приятно провели время семьёй.
Большое спасибо за гостеприимство! Нам всё очень понравилось! В квартире было все необходимое. Бесконтактное заселение, хозяин всегда на связи, удобная кровать, вид из окна! Будем в ваших краях, обязательно приедем ещё раз! Всем добра!
Всё прекрасно, рекомендую!!!
Все очень понравилось. В квартире было все необходимое для проживания. Удобный и бесконтактный заезд. Уютная и светлая квартира, фото соответствуют действительности. Обратная связь отличная. Спасибо!!! Нам все понравилось.
Хорошая квартира! Всё новое, чистое, свежее. Связались и договорились о заселении быстро. Всё понравилось, спасибо!