Сдается уютная чистая, светлая квартира после косметического ремонта на длительный срок.
Удачная планировка: 2 изолированные комнаты, раздельный сан узел, изолированная кухня, просторная прихожая со встроенным вместительным шкафом, окна выходят на две стороны дома.
Мебель и техника: квартира укомплектована необходимой жилой и кухонной мебелью, а также имеется стиральная машина автомат, 2-х камерный холодильник (новый), электрическая плита с варочной поверхность на 4 конфорки и духовкой.
Транспортная доступность: удобно добираться на 157 автобусе до станции метро Славянский бульвар (около 20-30 минут, остановка рядом с домом 250 метров) или можно дойти пешком до станции МЦД1 Сетунь (1,84 км , это около 18-22 минут пешком). Для автовладельцев удобные выезды на Можайское шоссе, МКАД и платную дорогу Проспект Багратиона.
У собственника имеются предпочтения по выбору арендаторов, уточняйте по телефону или в сообщениях. Дополнительная оплата по счетчикам + интернет + депозит. Комиссия 50%.