Сдается 1-комн. квартира, светлая и теплая между двух станций метро Строгино и Щукинская . Отличная планировка: большая комната, небольшая но удобная кухня, раздельный санузел.
Комфорт и удобство: в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: большой диван , стиральная машина, плита и духовой шкаф, холодильник. Диван в разложен нос виде принимает форму двуспальной кровати с хорошим основанием для Вашей спины. Окна выходят во двор. Очень много места для хранения, так как есть гардеробная!
Возле дома большое количество парковочных мест. Чистый, ухоженный двор, летом весь в зелени.
Хорошая транспортная доступность: в 15 минусах ходьбы располагается станция метро Строгино, в 3 минутах ходьбы от дома есть остановки общественного транспорта на которой Вы можете доехать к станции Щукинская на общественном транспорт (время у пути 15 минут).
Быстрый и удобный выезд на МКАД и др. магистрали города.
Вся инфраструктура рядом с домом и в пешей доступности: ТЦ, магазины, детские сады, школы, городские и частные клиники, мои документы, кафе, доставка.
Район очень тихий и спокойный. В шаговой доступности много парковых зон.
Депозит можно разбить!
Животных можно обсудить.
Не упустите возможность жить в этом прекрасном месте! Звоните для записи на просмотр! На вопросы отвечает Анна