Сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом ЖК Михайловский Парк, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой:
- Кондиционер;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Варочная панель и духовой шкаф.
С собственником можно обсудить покупку дополнительной мебели/техники. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.
Недалеко от дома:
- ТЦ Рязанский;
- Сквер Фёдора Полетаева;
- Кусковский лесопарк.
В пешей доступности аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, кафе, закусочные и бары, фитнес-клубы, заправки, салоны красоты и парикмахерские.
До м. Окская - 5 минут пешком, до м. Рязанский проспект - 15 минут.