Квартира с двумя изолированным спальными, из одной спальни можно переоборудовать детскую спальню или рабочее пространство, кабинет.
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью готова к комфортному проживанию. В кухне и комнате имеется мебель, а также вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. В ванной комнате установлена душевая кабина. Удобная планировка включает в себя один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, а также подземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Подъезд в отличном состоянии, есть мусоропровод, что облегчает утилизацию бытовых отходов.
Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое будет у вас под рукой. Всего 7 минут пешком до станции метро "Дубровка" обеспечат вам быстрое перемещение по городу.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Приезжайте и оцените все преимущества этой квартиры лично. Ждем вас!