К сдаче предлагается 1-я квартира ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА И КЛИНИНГА.
О КВАРТИРЕ
Все как на фото и видео, собственники постарались все продумать для будущих жильцов, Вам осталось только распаковать вещи и наслаждаться жизнью.
Из бытовой техники есть все, кроме посудомоечной машины: кондиционер (будет установлен ближе к теплому сезону), телевизор, холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник электрический, стиральная машина.
Касаемо мест для хранения одежды: большой шкаф купе и комод в комнате, в коридоре-шкаф для верхней одежды и обувница. В квартире много естественного света, так как окна смотрят на юг, а также очень тепло (дома данной серии являются энергоэффективными и хорошо сохраняют тепло), в лифтах установлено видеонаблюдение.
ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
В 7 минутах ходьбы находится ст метро Марьино, на Таганке вы будете всего через 25 мин. Марьино- спальный район Москвы с давно сложившейся приятной инфраструктурой: в 5-ти минутах ходьбы расположен огромный парк 850-летия Москвы с аттракционами, беседками, спортивными площадками, через дорогу, в 2-х минутах от дома, находятся Марьинские пруды, где тоже приятно прогуляться и покормить уточек. Несколько фитнес залов в шаговой доступности, продуктовых магазинов в избытке: Суперлента, Пятерочки, ВкуссВилл, у метро- Торговый центр. Из ресторанов есть Моремания , ДжонДжолли и не только.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
На длительный срок от 11 месяцев ждём платежеспособных и ответственных.
Оперативный показ и заселение.
У квартиры доброжелательные и приятные собственники и соседи.