НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК просторная и стильная ЕВРО-двушка, площадью 42 м2.
РЕМОНТ делали для себя, все материалы, мебель и техника высокого качества. ДИЗАЙН для любителей и ценителей оригинальности, много различного СВЕТА, проходные выключатели, ТЕПЛЫЙ ПОЛ в зонах плитки.
Просторная КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 20м2 с современным кухонным гарнитуром, встроенной техникой ведущих производителей (ПОСУДОМОЕЧНАЯ машина, варочная панель, вытяжка, ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ, фильтр для питьевой воды, большой холодильник, стильные и удобные сушилки для посуды, оригинальные встроенные розетки с usb зарядкой). Обеденная группа (круглый стол и очень удобные стулья).
Панорамная ЛОДЖИЯ с выходом из гостиной с потрясающими видами. Есть сушилка и освещение.
Большая спальня 14м2 с двуспальной кроватью, ортопедическим матрасом и СТИЛЬНОЙ ЗОНОЙ ХРАНЕНИЯ, заменяющей стандартные шкафы. Различные светильники и люстры для создания комфорта и уюта.
САНУЗЕЛ совмещенный. Качественная водяная разводка, фильтры, ПРОТОЧНЫЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ, гигиенический душ, дорогая сантехника, дизайнерская раковина и плитка.
КОРИДОР с гардеробной системой хранения в нестандартном исполнении, КОНДИЦИОНЕРОМ, роутером, пуфом, большим зеркалом.
Готовы докупить при необходимости стиральную машину, диван и необходимые детали интерьера для комфортной жизни.
ЖК Южные Сады.
ОГОРОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ с ухоженным двором, Отличные подъезд с новым дизайнерским ремонтом, местами хранения велосипедов, 3 лифта. Доброжелательные соседи. Двор без машин. В ДОМЕ ЕСТЬ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ. Квартира расположена в прекрасном районе со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Рядом расположены сетевые продуктовые магазины, аптеки, кафе, салоны красоты. Для прогулок НЕСКОЛЬКО ОБУСТРОЕННЫХ ПАРКОВ СО СВОИМИ ПЛЯЖАМИ, а также спортивные площадки.
До метро Бунинская аллея 15 минут спокойным шагом. Рядом с домом автобусная остановка, удобный выезд на МКАД.
Рассмотрим приличных и аккуратных жильцов (пару или одного человека) без детей. Животные обсуждаются индивидуально.