Вашему вниманию предлагается для долгосрочной аренды двухкомнатная квартира евро формата, расположенная на 17 этаже нового современного жилого комплекса "Лучи".
Планировкой предусмотрено: просторная кухня-гостиная, уютная спальня, совмещённый санузел и прихожая. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, имеется вся необходимая техника и мебель. В квартире никто не жил, вы будете первыми жильцами этой замечательной квартиры.
Современный жилищный комплекс "Лучи": двор без машин, охраняемая территория, в доме подземный паркинг . ЖК находится в окружении лесов и парков. Мещерский парк, Тропаревский лесопарк, Чоботовский лес — каждый сможет найти свое любимое место для бодрой пробежки или семейного пикника в выходной день.
Развитая инфраструктура: предприятия бытового обслуживания, магазины, кафе, пекарни, салоны красоты и аптеки, детские клубы и многое другое на первых этажах зданий. Недалеко находится торгово-развлекательный центр Небо — удобное и комфортное место для отдыха и ежедневных покупок.
Прекрасная транспортная доступность: Метро Солнцево в пешей доступности- 10 минут; удобный выезд на МКАД, Боровское и Киевское шоссе, до центра Москвы: 30-35 минут на метро или автомобиле;
Рассмотрим порядочных платежеспособных граждан. Состав обсуждается индивидуально.
Дополнительно оплата счетчиков по факту потребления(электроэнергия, вода, водоотведение), также интернет.
Оперативный показ, ключи на руках, квартира готова к заселению.
Звоните, уважаемые коллеги и клиенты.