Сдается однокомнатная (евродвушка по факту- кухня гостиная плюс спальня) квартира площадью 37 кв. м с хорошим ремонтом,который делался для себя, не под аренду. жил собственник полгода, квартира обустроена, в аренду сдаётся впервые. Апартаменты находятся на 16-м этаже 28-этажного дома, откуда открываются вид как на улицу, на здание Триумф паласа и Останкинскую башню - очень красивый вид, спальня вид во двор - там тихо. До станции метро Стрешнево 2 минуты пешком, до м. Войковская пешком 20 минут, до м. Сокол на автобусе 2 остановки. Локация великолепная.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, современная техника, все соответствует фото, оставила всю посуду и приборы, можно будет не покупать, если нет своих. Есть кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. утюг, фен, если нужен оставлю. Интернет проведен.
Дом новый, везде видео наблюдение и охрана, двор закрыт. В доме Вкусвилл, другие сетевые супермаркеты и магазины, разные кафе и кофейни, ателье, пункты выдачи Озон/ВБ/Яндекс маркет.
В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники. Район обжитой.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Предоставляется возможность обсуждения условий сделки. Залог и предоплата обговариваются индивидуально, они будут стандартные при обычных условиях аренды. Квартира подходит для одного человека или пары. На длительный срок.
С агентами без клиента я не работаю, просьба писать сообщения лучше, у меня маленький ребёнок- не всегда могу ответить.