За объект уже внесли аванс
Риэлторов просьба не беспокоить.
Светлая евро-трешка в ЖК Римского-Корсакова в 20 минутах пешком от метро Отрадное напрямую от собственника. Третья комната — свободная! По договоренности с арендатором готовы обустроить ее под рабочую зону, детскую или гостевую.
Квартира оборудована новой техникой (холодильник, индукционная плита, духовка с функцией СВЧ, посудомоечная машина, стиральная машина) и всей необходимой мебелью (кухонный гарнитур, кухонный стол, 4 стула, два шкафа, ТВ-тумба, раскладывающийся диван с местом для хранения, кровать 180 на 200 с подъемным механизмом). Квартира ранее не сдавалась.
Инфраструктура: вокруг ЖК всё для комфортной жизни — сквер, парк Чермянка, детские и спортивные площадки, кафе, аптеки, магазины, детские сады, школы, шахматный клуб, ледовый центр Синяя птица.
Отдельно оплачиваются коммунальные услуги.