Сдается (впервые) евротрешка в ЖК Сердце столицы 66 кв.м. - кухня-гостиная, 2 спальни, прихожая, гардеробная и два санузла. Квартира с дизайнерским ремонтом, оснащена всей необходимой техникой: телевизор, холодильник, посудомоечная, стиральная и сушильная машины, индукционная панель, духовка, микроволновая печь, проведен интернет, установлена система защиты от протечек, проточный водонагреватель на период отключения горячей воды.
Один санузел оборудован ванной и душевой кабиной, во втором - гостевой туалет и постирочная.
Кондиционер в каждой комнате, теплые полы в гостиной и санузлах. Потолки 3 м, много мест хранения. Окна на юго-запад, вид во двор и на набережную.
Дополнительно можно арендовать 1 м/м в подземном паркинге.
В доме пропускная система, круглосуточная охрана, консьержи, видеонаблюдение. На территории ЖК собственный закрытый парк, школа, детский сад, детская площадка, фитнес-клуб с бассейном, продуктовые магазины, кафе, рестораны, салоны красоты и многое другое. В пешей доступности находятся метро и станция МЦК Шелепиха.