От собственника. Сдаю на долгий срок в аккуратные руки свою прекрасную квартиру с 4х метровыми потолками.
Светлые, стильные апартаменты в ЖК Бизнес-класса на реке — идеальное место для молодой девушки или пары!
Всего 15 минут до Кремля и 3 минуты от метро.
В пешей доступности от парка Сокольники.
Безопасный и спокойный район.
Квартира полностью оснащена техникой и всем необходимым — заезжай и живи! Особый шарм создаёт уютный открытый балкон с крышей и продуманное зонирование.
Квартира ждет свою новую хозяйку или хозяина, пиши!
Подробнее:
Район исторический, безопасный, спокойный. Есть все необходимое.
Близко шикарный 4х этажный фитнес-клуб Selform, ресторанные азиатской, Грузинской кухни, во дворе дома лучшее вьетнамское кафе.
ЖК охраняемый, территория закрытая, есть зона для отдыха на улице, парковка внешняя и крытая, летом ставят стол для пинг-понга, зимой украшают территорию. ЖК на берегу реки! Соседство идеальное, спокойно, чисто, молодые люди.
Длинная ухоженная набережная соединяется с парком Сокольники.
До метро Сокольники пешком 20 минут.
Студия с уникальным открытым балконом с крышей! Дождь не заливает, сугробы не наметает. Сторона южная, солнце не слепит, при этом очень светло. Московским летом в квартире не жарко!!
За счёт балкона и зонирования в квартире есть приватность, в отличии от стандартных студий она не только в туалете! :)
Вид из обоих окон открытый! Стены толстые звукоизоляция идеальная. От балкона нет соседей (и не будет). Квартира не просматривается.
Оснащена стиральной и посудомоечной машиной, есть духовка. Также оставляю пылесос, очиститель для воздуха, красивый набор посуды, большой смарт-ТВ с работающим ютубом. За доп.плату могу оставить PS5 в аренду
Стоит бойлер, горячая вода круглый год.
При договоре аренды от 3х лет разрешен ремонт под себя!