Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Котельнической набережной 33/1" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Марксистская, Театр на Таганке и Парк Зарядье.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.