Сдаётся светлая евротрёшка с евроремонтом и раздельным санузлом в ЖК Академика Павлова, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть:
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная и посудомоечная машины;
- 3 Кондиционера;
- Микроволновка;
- Варочная панель и духовой шкаф;
- Проведён интернет с Wi-Fi.
Полы ламинат и плитка. Окна выходят на лесной массив, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, докупить мебель/технику и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, салоны красоты и парикмахерские, барбершопы, кафе, закусочные и бары, аптеки и различные медицинские учреждения, театр, фитнес-клубы, зоомагазин. Недалеко парк Крылатские Холмы и Ромашковый лес.
До м. Крылатское 11 минут пешком. В 13 минутах пешком м. Молодёжная.