Anna
Плюсы:
Заселились вечером, выехали рано утром. Отличное расположение , все рядом, быстрое бесконтактное заселение, ощущение чистоты👍🏻
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
45 отзывов
Заселились вечером, выехали рано утром. Отличное расположение , все рядом, быстрое бесконтактное заселение, ощущение чистоты👍🏻
-
Очень близко к морю, очень удобное заселение
Квартира у моря неплохая
Первый этаж, за стенкой кафе, шумноватоrnШторки в ванной нет совсем, воды горячей не былоrnБыли одну ночь, хотелось хотя бы помыться, но увы.
Отличное расположение. Хорошая квартира
расположение норм, 1 этаж, набережная в 2 минутах ходьбы. сама квартира немного неопрятная, подоконники с толстым слоем пыли.
Самый огромный плюс этой квартиры близость к морю!) В соседнем доме замечательное кафе с хорошими завтраками за привлекательную цену. Рядом рынок и множество других магазинов.Квартира на первом этаже, удобно что заселение бесконтактное. В ванной не хватает шторы, и коврика для ног.) Оставались на одну ночь, с очень поздним заселением, в целом всем довольны.
Всё чётко, никаких нареканий. nКвартира находится через дорогу от пляжа и хорошего (качественного) ресторана
Расположение, просторная и уютная квартира.
Отсутствие шторки в ванной, перебой с интернетом, всего одна наволочка на две подушки.
Понравилась отличная коммуникация с хозяйкой. Чистое белье, наличие утюга, посуды, микроволновки. К сожалению не смогли оценить местоположение, приехали поздно ночью из-за задержки рейса😢
Пользовались газовой плитой с опаской, газ пыхал, потом появился запах газа, пришлось открыть окно. Были комары, к сожалению сами не взяли фумигатор и в квартире его не было.
Отличное расположение в центре .rnПешая доступность до набережной .rnПервый этаж - это очень удобно. rnТакже хорошо что комнаты раздельные, сон крепче). rnВ квартире есть всё необходимое.rnСпасибо!
Все супер, чисто, уютно, есть все что нужно nДо моря 3 минуты пешком nБесконтактное заселение
- Расположена в 5 минутах ходьбы от моря - Тихий двор с бесплатной стоянкой - Недалеко от ресторанов и кафе - Достаточно розеток - Кровать удобная - Постельное белье приятное - Есть набор посуды, но не довелось им воспользоваться
- Первый этаж, но на окнах решетки - Окна выходят на улицу, на тротуар, по которому проходит много людей - В ванной нет занавески и вода попадает на пол
Чистая квартира, без посторонних запахов, соответствует описанию. Хозяйка была на связи, удобный дистанционный заезд/выезд. Рядом набережная, кафе, небольшой магазин. В кафе в доме не попали, почему-то было закрытым в 9 утра, жаль. Есть тапочки, ванные принадлежности в достаточном количестве, качественный фен. Кровать/подушки удобные. В квартире тишина, толстые стены, соседей не слышно, отлично выспались.
Повесьте, пожалуйста, крючки для полотенец в ванную, некуда деть полотенца.
Расположение просто супер! Я турист, и надо было переночевать перед началом тура. Прекрасно, что прям в доме есть кафе с местной кухней (и не только). Примечательно, что даже там ловит вайфай от квартиры :) На полке в ванной изобилие различных средств для душа и шампуней. Кондиционер работает отлично, холодильник и микроволновка тоже. 1 диван в одной комнате и 1 кровать в другой комнате. Комнаты не изолированы (двери нет, сплошной проход). На входе множество тапочек. Можно пообедать, и пойти гулять вдоль по набережной, т.к. квартира находится в одном ее конце. Прогулялись до конца набережной и по городу возвращаемся обратно к ужину! Вот и замечательное путешествие :)
-
хорошая квартира рядом с парком Каспий. жил в зале, он очень уютный.
-
Отличная квартира со всеми удобствами, удобное расположение до моря и центра. Идеальное соотношение цены и качества
Чистая квартира, удобное расположение возле парка. В квартире есть всё, что необходимо для комфортного проживания.
Местоположение хорошее, 1 этаж, чисто, есть фен, все понравилось
Отличная квартира, чисто, свежий ремонт.
Чистая уютная квартира. Полностью соответствует фото. Несмотря на то, что квартира находится на 1 этаже и окна на улицу в ней очень тихо. Есть всё необходимое. Заселение бесконтактное.
Квартира у хозяйки в идеальном порядке. Нам нужно было переночевать во время стыковки рейсов. Удобное расположение, все необходимое в квартире есть. Цена отличная Очень рекомендую
-
Все понравилось. Очень чисто. Все необходимое есть В 3 минутах ходьбы пляж
-
Квартира соответствует описанию. Заселение без проблем, дистанционно. Хорошее расположение, рядом море. Претензий нет, хозяин порядочный.
Прекрасная квартира в двух минутах от моря. В квартире есть все необходимое. Очень приятная хозяйка в общении. Кровать хорошая, постельное белье чистое и выглаженное. Очень чисто. Рекомендую!
Не обнаружено
Замечательная квартира и милая хозяйка. На самой набережной
Квартира соответствует описанию, очень близко до моря. Чисто, уютно, есть все для проживания. Большой плюс для межсезонье-наличие тёплого пола
чистая квартира, недалеко от аэропорта. Мы останавливались на 1 ночь. Все хорошо.
-
Пожалуй, одна из лучших квартир в которых я заселялся) абсолютная чистота, первый этаж, прямо у главного входа в парк (пляж). Идеально🥰
-
все понравилось (бесконтактный заезд, удобное расположение, в квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания, не хватало только микроволновки)
прочерк
Отличная просторная квартира, локация лучше не придумаешь, парк и море через дорогу, до рынка и супермаркетов 5-10 минут пешком. Заселение бесконтактное, в квартире есть практически все, что нужно для комфортного проживания.
Единственное, не хватало микроволновки, чтобы быстро подогреть еду.
Хорошая квартира. Приветливая хозяйка. Расположение квартиры отличное. Рекомендую!!!!
Квартира светлая, чистая, уютная. Рядом магазины, набережная, кофейня, кинотеатр, все очень близко.nЗаселение дистанционное, выселение также. Хозяйка квартиры на связи, все подсказала и рассказала.
Мой отпуск в республике Дагестан заканчивался в Каспийске. Как же было обидно, что на этот город я оставила всего ночь и половину дня. Квартира очень хорошая. Есть все необходимое для заселения. До моря 5 минут ходьбы. Я выбежала за 2 минуты до восхода солнца и успела все запечатлеть. Рядом магазины, приличные кафе, парки, прогулочные зоны, кинотеатр. Рынок тоже не далёко с хорошими ценами и большим ассортиментом товаров. Фото квартиры не сделала, на сайте фото соответствуют действительности. Рекомендую хозяйку квартиры. Прилагаю фото окрестностей. Все чисто и красиво.
Всё понравилось
Квартира расположена очень удобно, через дорогу вход в парк. По нему приятно прогуляться до пляжа. В квартире чисто. Кондиционер справляется. Было бы удобнее, если бы была микроволновка. Отзывчивые хозяева, всегда были на связи.
Бесконтактное заселение. Чистота. Удобство. Хорошая расположенность.
Снимали квартиру в Каспийске на Сулеймана Стальского. Квартира чистая и уютная, постельное белье и полотенца чистые и выглаженые. Посуда в достаточном количестве. До моря меньше 5ти минут ходьбы. В доме есть кафе. Марине большое спасибо за отзывчивость.