Просторная евротрешка в современном ЖК
Все новое, сдается впервые!
Светлая и стильная евротрешка в ЖК Матвеевский Парк. Квартира полностью готова для проживания. Полная меблировка, уютный текстиль, продуманный декор - интерьер в светлых тонах с приглушенными синими и кофейными акцентами ждет своих первых жильцов.
Идеальная планировка - просторная кухня-гостиная, уютная спальня с французским балконом, кабинет, который вы сможете обустроить под свои потребности и превратить в гостевую спальню или детскую, просторная прихожая.
Современный ремонт только что закончен, есть все необходимое для жизни пары или семьи с одним ребенком. Кухня со всей новой техникой холодильник, духовка, СВЧ, посудомоечная машина и варочная панель.
В гостиной зоне с большим угловым окном удобный раскладной диван, уютный пуф, телевизор.
В спальне просторная кровать с подъемным механизмом с большим ящиком для белья и постельных принадлежностей, много хранения.
В третьей комнате расположен вместительный шкаф и комфортное рабочее место.
В прихожей продумано все для удобства в любой сезон.
В квартире установлен кондиционер, будет комфортно в любую погоду! Так же для вашего удобства установлена стиральная машина с функцией сушки.
Фотографии полностью соответствуют реальному интерьеру.
Дом расположен в очень перспективном и престижном районе и войдет в кластер четырех ЖК, соединенные пешеходным мостом, под которым расположится парк - концепция город в городе. Будет вся инфраструктура для жизни современного человека в шаговой доступности: школы, сады, супермаркеты, кафе, кинотеатры, фитнес, бассейны, йога-залы, ТЦ.
10 мин на машине до парка Олимпийской деревни, 20 минут - до Воробьевых гор. Отличная транспортная доступность - дорога до Кутузовского проспекта займёт 8 минут на машине, до ТТК — 12 минут.
- 3 минуты пешком до метро Аминьевская;
- 7 минут пешком МЦД Аминьевская.
Звоните покажем квартиру в удобное для вас время.