Впервые сдается просторная трехкомнатная квартира с только что законченным евроремонтом в новом современном ЖК Форест в 3 минутах ходьбы от метро Новопеределкино.
Планировка: три изолированных комнаты - две спальни и гостиная, просторная кухня, гостевой санузел, большой санузел с ванной, хозяйственная комната (постирочная), большая застекленная, утепленная лоджия (можно использовать как кабинет). Комнаты меблированы. Есть вся необходимая техника: стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, кондиционеры во всех комнатах и на кухне.
Развитая инфраструктура: в самом ЖК много магазинов, кафе, организаций соцбыта; в шаговой доступности школы, детские сады, сетевые магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес клубы, спорткомплекс с бассейном и катком. ЖК граничит с парковой зоной Чоботовский лес.
Рассмотрим семью, можно с детьми. Строго БЕЗ животных.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону