Дина
Плюсы:
Хорошая квартира, отличный хозяин, вежливо встретил, все подробно рассказал. rnНо было очень холодно в квартире, так как не было отопительного сезона и я очень замерзла
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
65 отзывов
Хорошая квартира, отличный хозяин, вежливо встретил, все подробно рассказал. rnНо было очень холодно в квартире, так как не было отопительного сезона и я очень замерзла
Все отлично. Все понравилось. Хозяева очень доброжелательные. У нас был поезд вечером и нам продлили без доплат. Спасибо.
Для своей цены квартира неплохая. Всё чисто, аккуратно, тихий район, магазины в шаговой доступности, близко к центру.
В квартире плохая шумоизоляция, ведь сама квартира поделена на две части с общим коридором и деревянной дверью. Также в ванной комнате не работает розетка, всего два небольших полотенца, нет утюга и фена, а пульт от телевизора не работает. В общем всё сделано по минимуму, жить можно. Залог вернули вовремя.
Близость к гипермаркету Магнит, Пятёрочка в том же доме.
Великолепно
Останавливались на 3 ночи, в квартире чисто и аккуратно. Фото соответствует действительности. Было немного холодно, но возможно, потому что не повезло с погодой. Хозяева приветливые и добросовестные.
Хозяин доброжелательный, все подсказал, рассказал. Хорошее месторасположение, рядом есть все необходимое, в доме пятерочка.
Сильная слышимость
Все очень прилично, все соответствует фотографиям, заселялась вечером, хозяин приехал, все рассказал, показал. Ночью тишина, никакой шум не мешал спать.
Хорошее местоположение (центр города), но двор темный (поздно вечером возвращаться было страшновато). Сама квартира чистая, для двухдневной поздки соотношение цена-качество хорошее, холодильником и стиральной машинкой не пользовались - поэтому по этим пунктам отзыва не будет. Хозяин квартиры замечательный, заселил в 21:00 + есть возможность раннего выселения безконтактно, что тоже плюс.
Заселили во время, чисто, удобно по расположению. Дочь приезжала на сессию. Рекомендуем.
Хорошая квартира, всё понравилось!
всё согласно данной информации в объявлении! - в квартире чисто, комфортно. проживание состоялось, рекомендую!
Хорошая квартира . чистая , не холодно. Хозяин отзывчивый.
Всё прошло отлично! Квартира как на фото, чистая и уютная. Хозяин добродушный, заселил даже чуть раньше обговорённого срока. Когда приеду снова, я знаю, где можно остановиться!
Чисто, для меня это главный критерий. Чисто в квартире, чистая постель, посуда, туалет. Удобное расположение, пешком добирались до всех главных достопримечательностей. Хозяева приятные, заселили поздно вечером, так как я поздно прилетела. В квартире есть все необходимое для проживания, ровно в том количестве, чтобы хватило без излишеств. Жить в этом месте нам понравилось, при устранении неисправностей (о них ниже) будем рады приезжать еще и рекомендовать другим.
Фото на сайте не соответствуют в части балкона, его нет, а на фото есть. Нет утюга, фена. При заселении мне сразу изложили перечень того, что не работает или частично неисправно, спасибо за это, но было бы гораздо лучше, если б все работало. Итак перечень неисправностей, который, судя по отзывам, не меняется уже полгода. Лампа на кухне моргает постоянно, в туалетный бачок не набирается вода и хозяин научит, как починить, розетка в ванной не работает, стиральная машинка не дотягивается шнуром ни до одной розетки, в телевизионном пульте не работает кнопка Вкл. Холодно, предлагаются тапочки, но они не решают вопрос, зимой не рекомендую там жить, летом норм должно быть. Все починить можно за полдня, но почему-то этого не происходит.
Квартира находится в центре города, можно пешком дойти до любого тц или музея, в квартире чисто, тихие соседи, есть магазины в доме и рядом много заведений, где можно вкусно покушать.
Первое, что смутило это то, что собственник попросил со второго человека доплату 500 рублей в день, не понятно откуда взялась эта сумма, ведь в описании квартиры указано только 300 рублей доплата за еще одно белье, в котором мы не нуждались. Полы оказались безумно холодными в квартире, все 3 дня как я находилась в квартире, я никак не могла согреться, радиатор собственник не нашел и мы так и жили в холоде, стиралка в квартире есть, но нет хотя бы порции порошка и сушилки, есть гладильная доска, но нет утюга, также в квартире нет фена и сковородки, в квартире по факту сломан балкон, к нему входа нет. И о холоде писал отзыв еще другой человек в мае, что полы холодные, то есть собственник знает о этой проблеме, но ничего не делает с этим, в итоге могу сказать что плюсы не перекрывают минусы этой квартиры, увы :(
Все соответствует описанию. Хозяин гостеприимный
Квартира соответствует фото. Все прошло гладко.
Очень понравилось расположение. Рядом есть зоопарк, пешком можно дойти и до бц ВысотскогоrnВо дворе есть детская площадка.
Благодарю владислава за квартиру! Заселил раньше указанного времени. Всё рассказал, показал. Квартира уютная, чистая. Первый этаж. Окна с решетками. Не смотря на то, что первый этаж, в окно никто не заглянет. В квартире ничего нигде не течёт. В душе напор хороший. Горячая вода идет сразу. rnЕсть плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина. Кровать удобная, мягкая. Рядом с домом магазины, магазин вкусной выпечки и еды. Рекомендую!
Так как не было отопления в квартире было очень холодно. Пол холодный. Нужны тапки. В кровати под одеялом спал в носках. Обогревателя нет, поэтому перед заездом уточняйте этот вопрос. rnФена тоже нет, так что волосы сушить придется на улице под солнцем. rnЕсть гладильная доска, но нет утюга. Тоже уточняйте это заранее, если вам это необходимо. rnrnВыдали два небольших полотенца. Хотелось одно, но большое. rnrnТакже имейте в виду, что квартира состоит из двух квартир-студий. Чтобы дойти до неё, нужно открыть четыре двери: подъездная дверь, дверь в тамбур, квартирную дверь и только потом дверь в свою квартиру-студию. Для тех, кто курит и заселяется один, придется каждый раз проходить такой путь. rnrnСтены, разделяющие две квартиры-студии, тонкие. Слышно как за стенкой переговариваются соседи или смотрят видео на гаджетах. rnrnЕсли кому-то важен балкон, то на данный момент к нему доступа не было. Была сломана дверь. rnrnВ целом, не смотря на недостатки, и если будет обогреватель- жить можно. Это был самый доступный вариант по цене и по наполнению всем необходимым - он хороший. rnИзучив рынок недвижимости в даты моего проживания, цены за ночь от 2700 и то, вы увидите, что очень много отрицательных комментарий, описывающих старое бельё, бытовую технику, проблемы с водой.
Очень удачно располагается, есть все для комфортного проживания, маловато тарелок вилок ложек кружек, но для 2их гостей хватит, отдельно хочу отметить шикарнешую кровать на которой я выспался как у Христа за пазухой 😊спасибо большое хозяевам, цена качество точно на высоте!!!
Отличное расположение, доброжелательный хозяин. В центре за эти деньги сложно что-то более подходящее найти
Немного тусклый свет, книжку вечером было не почитать
Спасибо большое за гостеприимство!! Небольшая и очень уютная квартира! Всё, что нужно для размещения. Что не мало важно-удобная кровать! Вежливые хозяева, хорошее расположение, приятная цена! Обязательно вернёмся к вам ещё🙂
Хорошая квартира за небольшие деньги в центре города. Адекватные хозяева, все объясняют, показывают, и даже рассказали как и на чем лучше добраться до нужного нам места, где лучше покушать и т. д. Снимаю уже не первый раз и всегда выезжаю без каких-либо проблем и претензий. Залоговую сумму всегда возвращают. В конце апреля отопление ещё немного работало и в квертире было очень тепло. Тапочки на всякий случай свои захватили, но полы были тёплые. В последние сутки не очень повезло с соседями, горланили почти до ночи и потом, с утра, но это уже не к хозяевам претензия, культуру добрососедского проживания людям тяжело привить. Из замечаний: кровать скрипит, нужно бы её либо отремонтировать, либо поменять, а то нарушает комфорт сна.
Все отлично. Без лишних телодвижений.
Хорошее расположение квартиры. Хозяин супер.
Квартира хорошая, все в пешей доступности. Хозяин вежливый, помогал с багажом. Обязательно буду обращаться.
Все замечательно. Все понравилось. Доброжелательные хозяева. Чистая квартира. Было комфортно. Приедем еще!!!
Все отлично. есть небольшие минусы: маленький холодильник, кастрюля которая есть в квартире, в холодильник не помещается. И влажность, в квартире влажно.
Недалеко от центра,много достопримечательностей в шаговой доступности, рядом есть аптека,кб,пятëрочка,кофейня
Квартира уютная, находится в пешей доступности от Гринвича и зоопарка. Владелец квартиры рассказал и показал всё необходимое.
Уютная квартира в центре города, все в шаговой доступности. Владислав все объяснил, все рассказал, где зоопарк, где Гринвич и т.д. Была проездом в городе, всем довольна, впечатления только положительные. Всем советую останавливаться у Владислава
пойдет,но имейте в виду ,что лоджия закрыта , телефизор не включить,чтото там с пультом ,вобщем только пойдет,один плюс-первый этаж и рядом мак
Близко до центра города. Дом в зелёном районе. Прямо в доме Пятерочка, в 5-ти минутах ЖизньМарт. Очень просторная комната. Рабочая стиралка внутри квартиры. Есть сушилка.
1) У собственника через стенку находится другая квартира. Всё, что происходит в квартире за стеной слышно в квартире, в которой мы жили. rnrnПредполагаю, что это раньше была большая квартира, которую собственник разделил стенами для сдачи в аренду. Если планируете оставаться надолго, то будьте готовы слышать чужую жизнь.rnrn2) У кровати два матраса. Ощущение, будто тонешь в них. При этом простыня обычная, а не на резинке. Получается, что она постоянно сбивается, зафиксировать невозможноrnrn3) на двоих дали 2 полотенца для лица. Не хватило больших банных
Хорошее расположение квартиры, рядом с центром города. В квартире чисто. Предоплату вернули сразу при выезде. Доброжелательные владельцы
Все понравилось. Удобно, чисто, вежливые хозяева, очень понравилось.
Квартира светлая, чистая, тихая. Все соответствует описанию. Очень удобное расположение, в пешей доступности основные достопримечательности Екатеринбурга. Рядом с домом находится магазин Пятёрочка, очень удобно с дороги закупить продукты. Хозяева очень радушные! 5 звезд из 5!
Очень хорошая квартира, фото соответствует, арендодатели очень хорошие, вежливые
Все отлично, доброжелательные люди, есть все необходимое для проживания, полностью соответствует заявленным фото и описанию, рекомендуем)
замечательная,чистая квартира
Все соответствует описанию, все в пределах договоренности , в квартире чисто, рекомендую 💪
заселялись с подругой в квартиру на Карла Маркса, 60. квартира уютная, комфортная. достаточно техники: маленький холодильник, микроволновка, wi-fi, стиральная машинка. единственный минус - на первом этаже прохладно.
Проживали семьёй с ребенком на новогодние каникулы. Квартира соответствует описанию. Владислав был постоянно на связи,всё подсказал и объяснил.Рядом зоопарк,Храм на Крови,небоскреб
Тихий двор не очень ( если любите ходить) далеко от центра
Удобное расположение. Гостеприимные хозяева.
Арендовали квартиру на сутки и остались в полном восторге! Хочется выразить огромную благодарность хозяевам за их внимательность, открытость, доброжелательность и заботу к гостям. Квартира очень уютная, теплая, чистая, присутствует все необходимое!nnБольшое вам спасибо, при возможности обязательно приедем еще!
Забронировали квартиру по адресу: ул. Карла Маркса, 60, буквально в пути в Екатеринбург на сутки в Августе (2000 руб) на 4 человека. Квартира с ремонтом, убрана, чистая, постельное белье свежее (все как в мини-отеле), есть посуда на кухне (если готовить самим). Он очень понравилось гостеприимство хозяина Владислава. Будем в Екб, обязательно к вам)
Не заселились по моей инициативе -изменились обстоятельства. Продавец отличный.
Приветливые хозяева, квартира чистая и оборудованная всем необходимым. Заселилась и выехала вовремя, без всяких проволочек и проблем. С удовольствием буду обращаться к ним еще.
Был с сыном в июне на две недели. Очень ответсвенные и внимательные хозяева квартиры. Условия очень хорошие . Все понравилось.
Квартира, как на фото. Чистое постельное бельё. СУ чистый. Просторная, большая 2-х спальная кровать и есть диван. Можно разместиться до 3-х человек. Самое главное - нет никаких посторонних запахов. rnКухней не пользовалась, сказать ничего не могу. Но в наличии есть холодильник, эл. плита, эл. чайник.
Пожелание - хотелось бы большое полотенце и тапочки. Было 2 маленьких полотенца, неудобно. Ламинат холодный, а тапки я с собой не взяла.
Не евро-ремонт. Заселили не в ту квартиру которая указана на фото. Балкона нет как на фото. Туалет, ванная комната без щеколд, не закрыться. Предоставленные полотенца только для лица (очень маленькие).
Очень уютная, чистая квартира в тихом месте, хозяева добродушные, ремонт свежий, есть все необходимое. Спасибо за гостеприимство.