Сдаётся впервые уютная 2-комнатная квартира всего в 6 минутах пешком от метро Царицыно. Общая площадь — 40 кв. м, жилая площадь — 24 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 12-этажного дома. Высота потолков — 2.64.
В квартире сделан евроремонт, готова к комфортному проживанию. В наличие техника: холодильник и стиральная машина. На кухне имеется мебель, что позволяет удобно готовить и проводить время с семьёй. Окна выходят во двор.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимые объекты находятся в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность: до метро всего 6 минут пешком, что позволяет легко добираться в любую точку города.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Ежемесячная оплата + счетчики(свет,вода,интернет+страховой депозит).Рассмотрим порядочную платежеспособную семейную пару.Показы по договоренности.