Сдается просторная и уютная евродвушка 52 кв.м. в отличном районе, в 5-минутной доступности от м. ЦСКА и парка Ходынском поле. Квартира с аккуратным дизайнерским ремонтом, вся мебель и техника в хорошем состоянии. Готова к заселению.
В квартире - кухня-гостиная, изолированная спальня, отдельная гардеробная, санузел с ванной и остекленная лоджия.
Подробности:
- Изолированная светлая спальня с двуспальной кроватью, новый матрас
- Комоды, места хранения
- Отдельная гардеробная комната с системой хранения
- Диван, кресло, ТВ-зона, кондиционер
- Полностью оборудованная кухня, качественная немецкая техника Kuppersbuch и Liebherr (из нюансов - нет посудомоечной машины, можем обсудить установку при желании арендатора)
- Просторный санузел с угловой ванной, стиральная машина Miele
- Лоджия застеклена
В пешей доступности - насыщенная инфраструктура: рестораны, бары, кафе, магазины, ТЦ Авиапарк, метро ЦСКА (5-7 мин) и Динамо/Полежаевская (15 мин).
Огороженная охраняемая территория, консьерж в подъезде, многоуровневая подземная парковка с возможностью арендовать машино-место, охрана.
Условия:
- Аренда на длительный срок (официально с договором)
- Стоимость: 120 руб./мес. + счётчики
- Залог 1 месяц
- Можно с детьми
- Можно с животными (без фанатизма)
- Оплата КУ по счетчикам
В случае необходимости, могу предложить арендовать и просторное машиноместо в подземном паркинге с прямым лифтом из подъезда за доп. плату (15 тыс. в мес.).
По возможности, лучше писать, показ - в удобное время.
Собственник! Просьба агентам и риэлторам не звонить.