Сдаются впервые стильные апартаменты в Москве на Ленинградском проспекте, в жилом комплексе Искра Парк, 2019 года постройки. Общая площадь составляет 85 кв. м, из которых 70 кв. м - жилая и 15 кв. м - просторная кухня. Апартаменты расположены на 11 этаже 17-этажного монолитного дома. Высота потолков - 3.1 метра. До станции метро "Петровский Парк" всего 7 минут пешком.
Внутри вас ждет красивый и дизайнерский ремонт, который создаст атмосферу комфорта и уюта. Три просторные комнаты с мебелью, которая есть как в комнатах, так и на кухне. В мастер санузеле есть сауна, во всей квартире теплые полы. Все необходимое для жизни уже установлено: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машинки, а также телевизор. В квартире два совмещенных санузла, один из которых с ванной и джакузи, другой - с душевой кабиной и сауной. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Дом находится в отличном состоянии, есть один пассажирский и один грузовой лифт. Для вашего удобства предусмотрена подземная парковка, на которую можно спуститься на лифте не выходя на улицу (у нас есть 2 машиноместа, которые готовы сдать за доп плату). В здании подключен интернет, поэтому вы всегда будете на связи.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, в нашем комплексе есть фитнес центр, салоны красоты, мед клиники, что делает это место идеальным для семейного проживания. Прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура района добавляют дополнительное удобство.
Условия аренды: договор аренды. Залог страховой депозит можно разделить на 2-3 месяца. Апартаменты идеально подходят для проживания семьи или группы из 2-3 человек.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в том, что это место идеально подходит для вашего проживания. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени.