Сдается уютная 2-комнатная квартира на улице Фридриха Энгельса, в 9 минутах пешком от метро Бауманская. Общая площадь — 38 кв. м, жилая — 24 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на первом этаже, комнаты изолирование, 9-этажного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков составляет 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире сделан косметический ремонт. На кухне и в комнате есть необходимая мебель. Для вашего удобства установлены холодильник, телевизор и стиральная машина, фильтры на воду.Санузел раздельный, в ванной комнате есть ванна. Интернет подведен, поэтому всегда будете на связи.
Дом в хорошем состоянии, очень теплый, с пандусом и мусоропроводом. Есть пассажирский лифт. Парковка наземная, поэтому можно без проблем оставлять автомобиль рядом с домом.
В районе отлично развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это очень удобно для семей с детьми. До центра города можно добраться быстро и комфортно как на общественном транспорте, так и пешком.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с агентом. Залог — один месяц аренды. Комиссия агентства обсуждается индивидуально. Квартира подходит для проживания одного-двух человек или небольшой семьи.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.