КВАРТИРА ПОСЛЕ РЕМОНТА. НИКТО НЕ ЖИЛ. Сдаётся впервые однокомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на 8-м этаже 9-этажного панельного дома 1971 года постройки. Общая площадь — 32 кв. м, жилая — 17 кв. м, площадь кухни — 6.7 кв. м. Окна выходят во двор.
Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также современная техника: холодильник, телевизор и стиральная машина, микроволновая печь, мультиварка. Санузел совмещённый, есть душевая кабина.
Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Район с развитой инфраструктурой, идеальный для комфортной жизни.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и торговые центры, отделения банков, фитнес клуб, что сделает вашу жизнь ещё более удобной. До метро "Выхино" всего 11 минут пешком, поэтому вы легко сможете добраться до центра города и других районов.
Аренда квартиры возможна по договору. Залог — один месяц. Квартира готова к заселению, подходит для проживания одного или двух человек.