* Стильная квартира в 1-й минуте пешком от метро МЦК Стрешнево, в новом, современном ЖК с закрытой территорией и подземным паркингом!
* Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для Вашего комфортного проживания, включая телевизор, холодильник, посудомоечную машину, духовой шкаф, свч, стиральную машину, кондиционер, раскладной диван с удобным спальным местом и дополнительным матрасом для комфортного сна. Два больших шкафа и комод решают вопрос хранения. Есть даже такие необходимые мелочи, как чайник, посуда, утюг, пылесос гладильная доска, сушилка для белья.
* Новый дом 2022 года постройки. Красивая, огороженная территория, двор "без машин", подземный паркинг. В комплексе расположены кофейни, магазины ВкусВилл, Пятерочка, Магнит, Винлаб, Фасоль, пункты Озон, WB, Яндекс Маркет, аптеки, салоны красоты, студия Йоги, парковка для велосипедов.
* ЖК расположен на границе районов Щукино, Покровское Стрешнево и Сокол - одни из лучших районов Москвы Идеальное местоположение комплекса и отличная транспортная доступность позволяют за 30 мин. на общественном транспорте и 20 мин. на машине доехать до центра Москвы, и так же удобно и быстро попасть в любую часть города. До станции метро МЦК Стрешнево 1 мин. ходьбы, до метро Сокол - 5 мин. транспортом. Удобные выезды на Волоколамское, Ленинградское шоссе и СЗХ.
Ждем Вас!