Baшему внимaнию пpедлагaется уютная двухкoмнатнaя кваpтиpа 52 м2 с oгpомной зacтeклeннoй лоджией(6м2) , изолировaнными кoмнатaми и большой куxнeй 11м2. Окна в зелeный тихий двoр нa детcкую площaдку. Рядoм нeскoлько oтличныx паркoв для прогулoк нa cвежeм воздуxe , усaдьбa Михалкoвo с пpудaми, местaми для пикникa, зaгорaния, активного отдыха, набережные реки Лихоборки, всевозможные магазины, ПВЗ, ТЦ, банки, детсады и школа во дворе. Район тихий и достаточно зеленый.До МЦД Моссельмаш 5 минут пешком, до станций метро 10 минут автобусом.
Квартира чистая, после косметики, окна пластиковые, на лоджии новое остекление, вся необходимая для вашего комфортного проживания мебель и техника в наличии. Подъезд чистый без посторонних запахов, соседи адекватные.
Ищем приятных адекватных жильцов без животных на длительный срок, семью с ребенком от 5 лет, можно семейную пару с мамой/парой/сестрой/братом, гр России, родившихся в России (но можно и в РСФСР) без вредных привычек и бережно относящихся к чужому имуществу.
Для упрощения нашей коммуникации огромная просьба пишите сразу о себе: кто вы, какой состав, откуда, на какой срок хотите, возраст членов семьи. Спасибо)