ПАВЕЛ11 декабря 2023Плюсы:Все хорошо, но забыли про столовые приборы: была 1 лодка и 1 вилка. В остальном все отлично
Елена Глухова9 декабря 2023Плюсы:Не первый раз останавливаемся у Вас!И это говорит о многом.Чисто,уютно,удобно.Спасибо огромное!
Кристина Седова22 мая 2023Плюсы:квартирка хорошая и уютнаяnдля двоих самое то nвсе понравилосьnминусы только то, что не починили телевизор на время проживания