Сдаётся ОТ СОБСТВЕННИКА без посредников уютная студия площадью 20 кв. м на 18-м этаже нового 33-этажного дома, построенного в 2025 году. Квартира расположена в современном жилом комплексе 2 Нагатинский.Из окон открывается вид на тихий двор. Сдаётся впервые.
В квартире мебель на кухне и в комнате, раскладной диван. Для вашего удобства установлены холодильник, встроенная микроволновая печь, варочная панель. в ванной установлены электрический полотенцесушитель и стиральная машина, душевая кабина.
Условия аренды: от собственника, как самозанятая, все документы предоставляю (договор, акт приёмки передачи, ежемесячные чеки об оплате арендной платы). счетчики за счет арендатора. При заключении договора депозит в размере месячной платы, возвращаем в конце аренды (либо как оплата последнего месяца).
АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ