Сдается стильная, обворожительная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса Легендарный.
Планировка представлена кухней-гостиной, площадью 30 кв.м., спальней и кабинетом.
Две гардеробные комнаты, балкон из гостиной.
Окна на запад с панорамными видами на закаты и храм.
В квартире выполнена полная шумоизоляция. На полу кварц винил.
Установлена мощная сплит-система, посудомоечная и стиральная машины, индукционная варочная панель, духовой шкаф с СВЧ, в раковине измельчитель отходов, автоматическая система Нептун (от случайных протечек воды).
Великолепные дворы с фонтанами. На территории достраивается фитнес-клуб с бассейном.
ЖК имеет собственную инфраструктуру со всем необходимым для комфортной жизни.
В одной-двух минутах пешком множество кафе, сетевые магазины, супермаркеты, в т.ч. Перекресток, Пятерочка, открытая / крытая парковки и многое другое.
Дом расположен уникально, между тремя парками, с детскими и спортивными площадками, набережной реки, великолепными дорожками для прогулок, пробежек на десятки километров.
До метро ботанический сад 12 минут пешком. Две минуты до съезда на СВХ, где за 20-30 минут на автомобиле можно оказаться в любом конце Москвы.
В квартире будет уютно как одному, так и паре, возможно с ребенком. Присутствие питомцев обсуждается.