На длительный срок сдается уютная 2-комнатная квартира в апартаментах, расположенная всего в 6 минутах пешком от метро Измайлово. Общая площадь составляет 31,6 кв. м, квартира находится на 9 этаже 24-этажного дома. Высота потолков — 2,7 метра, окна выходят на улицу.
В квартире сделан качественный евроремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Квартира оснащена всей необходимой мебелью — удобная кухня и обставленные комнаты. В вашем распоряжении будет современная техника: 2 кондиционера, холодильник, телевизор и стиральная машина, индукционная варочная панель, встроенная вытяжка. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной.
Современный дом бизнес класса с консьерж - сервисом. В доме есть четыре пассажирских и один грузовой лифт, а для вашего автомобиля предусмотрена подземная и наземная парковка.
Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, а также магазины для ежедневных покупок. Все необходимое — рядом, поэтому можно с легкостью организовать повседневные дела.
Условия аренды: договор аренды напрямую с собственником, без комиссии. При заселении оплачивается арендная плата за месяц + залог.