Сдается в аренду современная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. 2х-ком кв. КОМФОРТ+, ЖК "СИРЕНЕВЫЙ ПАРК"/ национ.парк "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ". Общая площадь - 50 кв. м, расположена на 19 этаже 24-этажного дома. Просторная кухня - 12 кв. м где можно удобно разместить обеденную зону. Квартира светлая и уютная, окна выходят во двор. Система умный дом!
В квартире есть все необходимое пля комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате. кондиционер. холодильник. телевизор, стиральная и посудомоечная машины. Ванная комната оборудована душевой кабиной, совмещенный санузел. Квартира оснащена интернетом, поэтому можно легко оставаться на связи и работать удаленно.
Для вашего удобства мы подготовили:
в двух изолированных спальнях:
- двухспальную кровать 160*220см.
- две односпальные кровати по 90*200см.,
- встроенные шкафы для одежды,
- телевизор-кинотеатр с экраном 1,5 м,
в кухне-гостинной:
- диван-пуф 100*190см.
- встроенная кухня в дизайне "лофт",
оборудованная духовым шкафом, варочной панелью, микроволновкой, холодильником.
Вся необходимая посуда подготовлена, проведена антисептическая обработка, (моющие и дез.средства в наличии если потребуются):
- стол для работы с документами сделан в едином дизайне с островом на кухне и столешницей.
- интернет wi-fi.
- шкаф вместительный для одежды и сумок в прихожей,
в душевой:
- стиральная машина. утюг. фен
Дом находится в хорошем состоянии и обслуживается регулярно. Есть как пассажирский, так и грузовой лифт что удобно для подъема с покупками или крупногабаритными вещами. Наземная парковка позволит вам не беспокоиться о месте для автомобиля.
Район, в котором расположена квартира, предлагает все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы. магазины.
ЖК Сиреневый парк находится в 12 минутах пешком от метро "Бульвар Рокоссовского".
На территории ЖК расположены магазины "Пятерочка", "Вкусвилл". "КБ", "Винлаб", "Ароматный мир", кофейни. пекарни. столовая с домашней кухней.
Во внутреннем дворе ЖК имеется детская закрытая территория отдыха с беседками. качелями.